Расписание

Вылет Прилет
БелгородАнталья
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Ямал LLM 9316 12:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 04.08.2021 06.10.2021 04.08.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    04.08.2021 06.10.2021
  • Вылет: 12:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:45 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 433 15:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 35 мин 10.08.2021 26.10.2021 10.08.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    10.08.2021 26.10.2021
  • Вылет: 15:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:35 (время аэропорта прибытия)
Ямал LLM 9316 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 14.08.2021 09.10.2021 14.08.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    14.08.2021 09.10.2021
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:00 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4035 10:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 10 мин 03.09.2021 29.10.2021 03.09.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    03.09.2021 29.10.2021
  • Вылет: 10:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:00 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания «NordWind» N4 5823 02:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 06.09.2021 25.10.2021 06.09.2021
Белгород → Анталья
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    06.09.2021 25.10.2021
  • Вылет: 02:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 05:50 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4035 09:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 10 мин 07.09.2021 28.09.2021 07.09.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    07.09.2021 28.09.2021
  • Вылет: 09:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:55 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4035 13:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 25 мин 12.09.2021 26.09.2021 12.09.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    12.09.2021 26.09.2021
  • Вылет: 13:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:40 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 433 13:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 35 мин 17.09.2021 24.09.2021 17.09.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    17.09.2021 24.09.2021
  • Вылет: 13:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания «PEGAS FLY» EO 5823 12:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 25 мин 21.09.2021 28.09.2021 21.09.2021
Белгород → Анталья
  • В пути: 3 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    21.09.2021 28.09.2021
  • Вылет: 12:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:55 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания «NordWind» N4 5823 09:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 25.09.2021 25.09.2021 25.09.2021
Белгород → Анталья
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    25.09.2021 25.09.2021
  • Вылет: 09:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 433 13:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 35 мин 01.10.2021 01.10.2021 01.10.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    01.10.2021 01.10.2021
  • Вылет: 13:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4035 09:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 10 мин 05.10.2021 26.10.2021 05.10.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    05.10.2021 26.10.2021
  • Вылет: 09:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:55 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания «NordWind» N4 5823 12:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 05.10.2021 26.10.2021 05.10.2021
Белгород → Анталья
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    05.10.2021 26.10.2021
  • Вылет: 12:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:30 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 433 13:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 35 мин 08.10.2021 15.10.2021 08.10.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    08.10.2021 15.10.2021
  • Вылет: 13:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 433 13:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 35 мин 22.10.2021 22.10.2021 22.10.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    22.10.2021 22.10.2021
  • Вылет: 13:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 433 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 24.10.2021 24.10.2021 24.10.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-737
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    24.10.2021 24.10.2021
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:00 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 433 13:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 35 мин 29.10.2021 29.10.2021 29.10.2021
Белгород → Анталья
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    29.10.2021 29.10.2021
  • Вылет: 13:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Ямал LLM 9315 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 04.08.2021 06.10.2021 04.08.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    04.08.2021 06.10.2021
  • Вылет: 07:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:45 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 434 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 10.08.2021 26.10.2021 10.08.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    10.08.2021 26.10.2021
  • Вылет: 09:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал LLM 9315 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 14.08.2021 09.10.2021 14.08.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    14.08.2021 09.10.2021
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4036 08:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 55 мин 03.09.2021 29.10.2021 03.09.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 2 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    03.09.2021 29.10.2021
  • Вылет: 05:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:50 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания «NordWind» N4 5824 22:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 05.09.2021 24.10.2021 05.09.2021
Анталья → Белгород
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    05.09.2021 24.10.2021
  • Вылет: 19:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:15 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4036 07:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 55 мин 07.09.2021 28.09.2021 07.09.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 2 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    07.09.2021 28.09.2021
  • Вылет: 04:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:45 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4036 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 12.09.2021 26.09.2021 12.09.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    12.09.2021 26.09.2021
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:15 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания «PEGAS FLY» EO 5824 10:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 10 мин 21.09.2021 28.09.2021 21.09.2021
Анталья → Белгород
  • В пути: 3 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    21.09.2021 28.09.2021
  • Вылет: 07:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:35 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 434 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 24.09.2021 24.09.2021 24.09.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    24.09.2021 24.09.2021
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:15 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания «NordWind» N4 5824 07:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 05 мин 25.09.2021 25.09.2021 25.09.2021
Анталья → Белгород
  • В пути: 3 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    25.09.2021 25.09.2021
  • Вылет: 04:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:35 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 434 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 01.10.2021 01.10.2021 01.10.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    01.10.2021 01.10.2021
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:15 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 4036 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 03.10.2021 24.10.2021 03.10.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: A-321
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    03.10.2021 24.10.2021
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:15 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпания «NordWind» N4 5824 10:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 05.10.2021 26.10.2021 05.10.2021
Анталья → Белгород
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    05.10.2021 26.10.2021
  • Вылет: 07:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:35 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 434 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 08.10.2021 15.10.2021 08.10.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    08.10.2021 15.10.2021
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:15 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 434 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 22.10.2021 22.10.2021 22.10.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    22.10.2021 22.10.2021
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:15 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 434 11:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 24.10.2021 24.10.2021 24.10.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-737
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    24.10.2021 24.10.2021
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:30 (время аэропорта прибытия)
Azur Air ZF 434 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 15 мин 29.10.2021 29.10.2021 29.10.2021
Анталья → Белгород
  • Авиакомпания: Azur Air
  • Тип ВС: B-757
  • В пути: 3 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    29.10.2021 29.10.2021
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:15 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.