Расписание

Вылет Прилет
БелгородКазань
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Авиакомпании «ЮВТ АЭРО» ЮВ 638 02:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 03.12.2021 03.12.2021 03.12.2021
Белгород → Казань
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    03.12.2021 03.12.2021
  • Вылет: 02:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:40 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпании «ЮВТ АЭРО» ЮВ 638 02:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 10.12.2021 31.12.2021 10.12.2021
Белгород → Казань
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    10.12.2021 31.12.2021
  • Вылет: 02:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 03:55 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпании «ЮВТ АЭРО» ЮВ 637 01:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 05.11.2021 03.12.2021 05.11.2021
Казань → Белгород
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    05.11.2021 03.12.2021
  • Вылет: 23:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 01:15 (время аэропорта прибытия)
Авиакомпании «ЮВТ АЭРО» ЮВ 637 01:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 03.12.2021 03.12.2021 03.12.2021
Казань → Белгород
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.12.2021 03.12.2021
  • Вылет: 00:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 01:45 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.